Александр Фарковец

Протоиерей Александр Михайлович Фарковец, настоятель.

Farkovets

Протоиерей Александр Михайлович Фарковец, настоятель.

Родился 3 ноября 1962 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
17 сентября 1989 года рукоположен в сан диакона.
24 декабря 1989 года в сан пресвитера.
30 января 2002 года назначен настоятелем храма.